euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Saleiro e pimenteiro porcelana relevada decoração policromada com armas de Liechtenstein e de Portugal, frisos dourados húngaro séc. XIX/XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 13,5 x 5,5 cm Notas: integrou o serviço de mesa pertencente ao príncipe de Liechtenstein