euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Sinete mão em madeira pintada de vermelho cunho em cobre com ostensório e inscrição LOVVADO SEIA O (...) ÇACARMENTO português séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, mão adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm