euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Sinete Art Déco prata cunho com armas de família - escudo partido: 1º Barros; 2º Vasconcelos; timbre de Barros (de Francisco de Barros), português séc. XX (anos 20/30) contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 cm