euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão Renascença bronze decoração relevada "Nervuras e medalhões com bustos femininos" ibérico séc. XVI desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12,5 cm