euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Sinete mão em marfim cunho em prata com armas de família - escudo esquartelado: 1º Silveira (?); 2º Correia; 3º Pinto; 4º Coutinho; coronel de nobreza português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm