euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Sinete mão em marfim cunho em bronze com armas de família - escudo esquartelado: 1º Faria; 2º Cirne (?); 3º Macedo (?);4º Mascarenhas; timbre de Faria português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm