euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Almofariz com pilão bronze decoração relevada "Nervuras, Cruz de Cristo e caracteres góticos" ibérico séc. XVI desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 x 12 cm