euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Sinete mão em marfim cunho em prata com armas dos marqueses de Pombal sobre manto de Par do Reino português séc. XIX (meados) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm