euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
Sinete mão em ébano com aplicações em marfim cunho em prata com armas de família - escudo pleno: Mina; timbre de Mina português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm