euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Sinete mão em madeira cunho em bronze com armas do município de Lisboa português séc. XIX pequenos defeitos, mão posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm