euro_symbol€ 170 - 255 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sinete mão em marfim cunho em bronze dourado com armas de família europeia Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm