euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 "Lago do Jardim da Estrela - Lisboa" óleo sobre tela pequeno restauro assinado e datado de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 83 cm