euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MARIA LUÍSA REIS - 1902-1965 "Paisagem - Lousã" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 37,5 cm