euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ DE BRITO - 1855-1946 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 52 cm Notas: Limpar e retocar - estimativa € 80