euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
gavel€ 10,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 40,5 cm