euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,800Vendido
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Marinha - barcos junto à costa" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26,5 cm