euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Cabanas junto ao mar" óleo sobre madeira assinado e datado de 1925 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27 cm