euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
JOÃO REIS - 1899-1982 "Pescadores na praia de Buarcos - Figueira da Foz" óleo sobre tela assinado e datado de 1944 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 57 cm