euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,500Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "Rebanho" óleo sobre tela reentelado assinado e datado de 1841 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 97 cm