euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "Vitelo" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 41 cm