euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,400Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha - barcos no rio" óleo sobre cartão assinado e datado de 1868 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 22,5 cm