euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Prato faiança de "Ratinho" decoração policromada "Folhas" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm