euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Prato faiança decoração policromada "Moinho de água" português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm