euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Prato faiança de "Ratinho" decoração policromada "Folhas" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm