euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato faiança de "Ratinho" decoração policromada "Folhas" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm