euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina redonda faiança decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas originais no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 21 cm