euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Prato faiança decoração policromada "Moinho de água" português séc. XIX (2ª metade) esbeiçadelas e faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm