euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Buda" escultura em metal cloisonné decoração policromada Oriente séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm