euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Buda" escultura em metal cloisonné decoração policromada Oriente séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 cm