euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de dezasseis lumes estrutura em bronze dourado pingentes em cristal, "Bacalhaus" em vidro moldado português séc. XIX faltas e defeitos nos vidros, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 cm