euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarrões metal cloisonné decoração policromada "Ramos e aves", bases em madeira China séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 cm