euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Paisagem com figuras" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII/XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 73 cm