euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AD. LEFÈVRE - 1805-1882 "Natureza morta com galo, galinhas e cesto de frutos" óleo sobre madeira assinado e datado de 1857 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm