euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CORNELIS VAN HERTZMANN - SÉC. XIX "Cena de interior - senhora na cozinha" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm