euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Escritório teca pintada decoração policromada "Folhas e Flores", interior com frente das gavetas em cobre vazado, ferragens em ferro Índia Mogol séc. XVIII restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 22,5 x 18 cm