euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 5,800Vendido
Contador de pequenas dimensões Lusíada teca revestimento parcial a ébano, embutidos em ébano e marfim, ferragens em cobre rendilhado e dourado vertente indo-portuguesa séc. XVII desgaste no dourado das ferragens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 40 x 29,5 cm