euro_symbol€ 1,250 - 1,875 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa Lusíada teca molduras e embutidos em ébano "Estrelas", tampo com de placas de tartaruga vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos, fechadura e dobradiças não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 30,5 x 23,5 cm