euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Escritório miniatura Lusíada ébano aplicações em prata vertente indo-portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 7,5 x 5 cm