euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
Salva D. José prata espiralada decoração espiralada, aba e moldura da reserva central cinzeladas, marca de ensaio portuguesa séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm; Peso - 950 grs.