euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
"Cupido tocando flauta" pintura sobre esmalte moldura em madeira entalhada Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 cm