euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Sagrada Família" e "Santa" duas miniaturas sobre cartão moldura em prata dourada rendilhada com aplicação de duas esmeraldas e duas ágatas espanhola séc. XVII/XVIII moldura com pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 7,5 (total) cm