euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino, São Francisco de Assis e Anjo" sanguínea sobre papel escola portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 35 cm