euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
"Nossa Senhora" óleo sobre cobre moldura em madeira entalhada e dourada escola italiana séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 13 cm