euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
"Nossa Senhora" óleo sobre ardósia moldura em madeira entalhada escola italiana séc. XVII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 7 cm