euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Frade com lanterna entre a multidão" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, pequenos defeitos na tela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112,5 x 148 cm