euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora com o Menino e Anjos" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 39,5 cm