euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santa Madalena e Anjos" óleo sobre cobre escola flamenga séc. XVII/XVIII faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 88 cm