euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Jesus perante Herodes" óleo sobre madeira verso com restos de pintura escola flamenga séc. XVI restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 56 cm