euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Santa Parentela" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX defeitos na tela, faltas na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 110 cm