euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
"Chegaram a Belém e todas as moradas estavam cheias" óleo sobre cobre escola holandesa séc. XVII pequenos defeitos no cobre Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 128 cm